среда, 30 июня 2010 г.

Конфетка от Дженни - арт

Хороший магазин, большой выбор, приятные люди и все в моем городе)))Что еще нужно для счастья?)И форум очень интересный и доброжелательный))

пятница, 25 июня 2010 г.

Детская открытка

Для славной маленькой девочки уютный зайчонок с добрыми пожеланиями)

воскресенье, 20 июня 2010 г.

Открытка по скетчу

Скетч, как и всегда очень интересный, от Скрап клуба АртУголок
Открытка 15х15см .Основа-дизайнерский картон.Скрапбумага, кружево, полубусинки, распечатка.Цветочек-ткань+ Прима.Коричневые листики-эксперимент с бумажной бечевкой из Икеи.


Браслеты и серьги





Как сказала семья-конфетные наборы)).Такие...летние-летние। Получателям понравилось) Была расцелована и одарена добрыми словами))Да, и коробочка в которой дарились браслеты)









пятница, 18 июня 2010 г.

Тэги и открыточка с деткой

К очередным подаркам)) Сделались быстро и с удовольствием)


воскресенье, 13 июня 2010 г.

Открытка по скетчу "Арт-уголка"

В последний день задания по замечательному скетчу Скрап клуба АртУголок
сделала открыточку. 15 на 15, дизайнерский картон, скрапбумага, пленка и бронзовые "жемчужины", распечатка на акварельной бумаге + акварельные карандаши, флористическая сетка и цветочки).То странное, коричневое в количестве трех штук-тканевые розочки. Страшненькие на фото, в жизни светлее и существенно симпатичнее))


пятница, 11 июня 2010 г.

Открытка и тэг

Такая славная картинка, не могла устоять, распечатала несколько раз. Тэг пришелся по душе имениннице-"близнецам", и это очень приятно)))
В открытке первый раз "пристроила" стразы)))Не идет у меня блестящее, я наверное сорока-только собираю яркие материалы, а использую очень ограниченно. И в цветовой гамме и в видах материалов.

понедельник, 7 июня 2010 г.

Букет конфетный...

экспериментальный))). Давно мне такие букеты нравились, а тут и повод был сделать, сотрудницу поздравить. Букет из семи "Коровок", шашлычных шпажек, стаканчика с пластилином (для устойчивости), жатой бумаги и разных видов флористически-упаковочной, купленных мною в очередном приступе запасливости)). Вот и пригодились)). Выходные прошли недаром)Ростом сей букет получился около 25см.Сегодня вручила, имениннице очень понравилось, что очень радует!)

суббота, 5 июня 2010 г.

Тэг и АТСка

АТСка сделана давно,случайно обнаружила ее у подруги, которой она была подарена. Поскольку тогда фотоаппарата не было, то запечатлела теперь) и умилилась тому, что мой подарок так бережно хранится. Очень приятно и крайне стимулирует к дальнейшей деятельности! Тэг к подарочному пакету (от коллектива). Даме, у которой два внука, примерно таког возраста как на картинке и рассказами о которых нас балуют каждый день. Надеюсь, что ей понравится.


четверг, 3 июня 2010 г.

Фигурная открытка

Что-то к такй форме ничего придумать не смогла. Но открыточка получилась очень светлая и уютная. И с моей точки зрения подходит имениннице))

вторник, 1 июня 2010 г.

Тэг

Очень удачно тэг вписался в цветовую гамму подарка - коробку с чаем-матэ и калебасой.
Но коробку сфотографировать не удалось, она на работе, в сейфе)), завтра вручим юбилярше